VFilm

¿Quieres ser mi hijo?

85% recommandé2023100 min

Sortie21 septembre 2023
Note 8.5/10
Durée100 min
Langue originaleEN
Guide de decouverte

Avant de decouvrir ¿Quieres ser mi hijo?

¿Quieres ser mi hijo? est un film dans les genres Comédie, Romance (sorti en 2023, note 8.5/10). Cette fiche rassemble les reperes utiles avant de choisir votre prochaine seance : genres, casting, duree, bande-annonce, plateformes et recommandations proches.

Parmi les noms a suivre dans la distribution : Ludwika Paleta, Juanpa Zurita, Hernán Mendoza, Harold Azuara, Agustín Arana.

Questions frequentes

De quoi parle ¿Quieres ser mi hijo? ?

Le synopsis detaille n est pas encore disponible, mais cette fiche reste utile pour consulter les informations de base, la distribution et les recommandations associees.

Quel est le genre de ¿Quieres ser mi hijo? ?

¿Quieres ser mi hijo? est rattache principalement a : Comédie, Romance.

Quelle est la duree de ¿Quieres ser mi hijo? ?

¿Quieres ser mi hijo? dure environ 100 minutes.

Informations sur ¿Quieres ser mi hijo?

Réalisation
Ihtzi Hurtado
Pays de production
United States of America
Production
MarVista Entertainment
Statut
Sorti
Nombre de votes
359

Distribution

Films recommandés